Тема: Просьба Претензии по кузову
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 19:02   #14
Ленин
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Претензии по кузову

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Ленин !!! Такой косяк был и на моей машине, только на передней правой двери. Вылечил просто, немного подогнул верхнюю наклонную кромку двери, (гнуть надо аккуратно, что бы лак и краска трещинками не пошли) но полностью щель убрать не удалось. Тогда я открутил болт верхней петли двери и чуть-чуть придвинул дверь. Но зазор, в пределах 1го мм, там должен быть. Если кромка двери, будет вплотную к пластиковой накладке, будет стираться краска в месте соприкосновения.Ты попробуй сначала манипуляции с петлей, если не получится, тогда гни кромку. Более подробно я описал эту прцедуру в разделе "Кузов и система отопления" в "Эх зазоры пыль да..." на 16 странице. Удачи тебе!!!
Большое спасибо за совет! Но все таки я дождусь ответа АвтоВаза, а потом посмотрим.
Ленин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх