Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 13:11   #66
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество покраски Приоры...

Цитата:
Сообщение от Anton_61rus Посмотреть сообщение
Я взял белую, очень доволен
Да. Белая - это отлично. Столько геморроя убирает: пыль, ляпы, мелкие царапины, подтёки после мойки и т.д. и т.п. и мыть можно на бесконтакте без сушки, что дешевле и лак всегда как новый будет, т.к. тряпками вкруговую насухо не протирают. Отличный выбор. Следующую машину хочу белую. Уже были две тёмных, сейчас вообще чёрная и я созрел, следующая БЕЛАЯ (необязательно приора или ваз в принципе) главное белая с хорошим качеством покраски. Да и вообще чтобы сама машина качественная была.
Качество покраски приоры оставляет желать постоянных бесконечных улучшений, оно, мягко говоря, совсем не ахти.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх