Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 19:14   #155
Gussi
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gussi станет известным достаточно скороGussi станет известным достаточно скороGussi станет известным достаточно скоро
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
Gussi,где брал??? как оформлял??? в банке или все в салоне все операции??? просто собираюсь в ближайшее время брать очень твой вариант по дууше...будет очень полезна инфа от тебя...есть вариант ехать в оренбург
Как я понимаю, ты с башкирии, так что Орен те не прокатит... Кредит выдается по в том регионе, где ты прописан. Идешь в банк (Сбербанк или Россельхозбанк, в Сбербанке оформление существенно дольше, поэтому я выбрал Россельхозбанк) и берешь список автофирм с которыми у них заключен договор на эту программу. Ездишь - выбираешь, как выберешь - заключаешь с автосалоном договор купли-продажи в 2 экземплярах (один впоследствии остается в банке) и едешь в банк. Кто не знает сразу скажу, что первоначальный взнос - не менее 15%. Улаживаешь все вопросы с банком и, по факту перечисления денег банком на счет автосалона (лично мне с банка позванили и сказали), едешь и забираешь машину. Вот и все... Если официальный доход нормальный, то, во всяком случае у нас в области, именно этот кредит банки дают с огромным удовольствием, так как у них есть план по объемам выдачи от правительства именно на него. На все про все у меня ушло ровно 3 дня, хотя машину я брал в 100 км. от дома и банка.
По поводу ежемесячных платежей: они не фиксированны. У меня от 8900 в первый месяц до 2-3 тысяч в последние полгода.
__________________
Gussi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх