Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 00:41   #1552
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Скорость приоры

Shkrek, не перегибай палку (эт я про порш), если твоя Кама во всех дисциплинах, кроме тормозного пути на сухом асфальте, на фоне аппонентов (цена которых лишь чуть выше КАМЫ) выглядит мягко говоря плохо, то наверно можно сказать что КАМА не айс. А предел всплытия у КАМЫ вообще пипец.
2172h, приора очень даже АЙС. Это мое мнение, при том что владею автомобилем "чуть" дороже и старше классом приоры. Вот только колеса это первое звено в цепи безопасности вашего а/м. Я не буду расписывать сколько раз в день в Москве может возникать ситуация которую ты отнес к "для...особых целей" но на КАМЕ сложней будет избежать проблем. Нет, оно конечно можно одеть КАМУ и ездить на машине 100 км за месяц и ничего не случится, а вот 100 км в день, с учетом очень жесткого движения, мля, ой как тяжко будет
Кesh вне форума  
Вверх