Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 01:08   #1555
Tatarin
Интересующийся
 
Аватар для Tatarin
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Татарстан, пгт.Рыбная Слобода
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Tatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошимTatarin является по-настоящему хорошим
Re: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Tatarin, знаю одного кто сразу после покупки сменил КАМУ на более достойную резину и та ему во многом помогла. А вообще если манера езды "правый ряд 50 км/ч" и не считаешь ворон за рулем то можно на любой резине ездить, даже на спущеной
Парни, только без обид, но это так
Если ты хочешь сказать что я езжу как какой-то мудак, то это не так. По трассе меньше 90-100 не езжу (кроме нас. пунктов). На трассе сейчас вообще трудно найти участок где гололед, в основном асфальт (на верно из-за глобального потепления, хотя сейчас у нас в регионе ох как холодно). А на асфальте кама себя не плохо ведет. По трассе еду так же как и все.
На счет Москвы не знаю, давно там не был. Но знакомые рассказывали какое там движение, так что думаю там на каме и летом опасно ездить.
Tatarin вне форума  
Вверх