Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 09:05   #1573
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Обеими маслами люди довольны.
Перечень работ в сервисной книжке, но все как всегда не делают. Если сможешь (может за денежку) присмотри за ходом работ. Тебе спокойнее будет и сомнения пропадут ( масло не то, поцарапали кузов, заменили детальку для кума..........)
Я думаю надо обязательно присутствовать при ТО, по времени это около 3 часов. Сейчас по моему с этим проблем нет и платить никому не надо. Насчет масел оба масла хорошие лишь бы не подсунули левоеили разбавленное. Преценденты уже бывали.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх