Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 14:11   #30
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеальная сигнализация

У дядьки моего аналогичный случай произошел. Он тогда камазистом был, на дальняк мотался. Сделал он себе сигнал воздушный, поставил горн и шланг на него с ресивера воздушного, а кнопка сброса воздуха на полу находится. Как нажмешь, так звук точно как у паровоза.
Так вот, остановился он как то ночью на трассе возле деревушки какой-то переночевать. Лежит на спалке и не спится. Слышит за дверью движуха какая-то происходит, выглянул, а там мужик сельский стоит с сигареткой в зубах и спокойно ключиком зеркало боковое скручивает. Так он потихоньку со спалки слез на пол и кнопочку эту нажал - фа-а-а-а-а!!!!! Мужик тот в первое мгновенье рот от неожиданности открыл, аж сигаретка выпала, и с пробуксовкой быстро-быстро сдернул, как будто улетел. Даже ключик выронил. Дядька вышел, этим же ключом зеркало обратно подтянул и дальше поехал, ибо сна уже небыло. Но запашок говорит остался :biggrin:
Самарец вне форума  
Вверх