Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 14:34   #2592
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Какой нафиг потолок? Много вещиц назад даже со снятой полкой не положишь. Надо диван откидывать. Хэтч машина не для семейных путешествий. так по городу с женой покататься по магазинам. Ну если чего крупного купил, то можно и диван откинуть. Приспособить если только багажник на крышу, то тогда можно куда-нибудь поехать с семьей на дальняк.
Ну если из этого исходить, то седан уж тоже не для семейных путешествий - для такого лучше универсал брать. или минивэн.
А самое классное - такую вот хрень:
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх