Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 15:05   #143
toliandnepr
Новичок
 
Аватар для toliandnepr
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: dnepr UA
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 09
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущееtoliandnepr имеет блестящее будущее
Ответ: ПРОБКИ И АВАРИИ В Днепропетровске и области

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
SERGEICH, Мой один знакомый(не везет ему правда в трапспорте) купил как то на авто 2104 "титаны".хороший красивые дорогие.и купил ключ для завертывания болтов.За ключ он отдал 100 грн(2004 год).Тогда это было больше чем сейчас.Ключ каким то интересным моментом закручивает болты.Хотите верьте хотите нет.я лично брал иной ключ и пытался открутить-не получилось.Вот такой вот хитрый ключ
У отца на "москвиче когда то были , а потом и я себе на "шестёрку", такие покупал, болты с "секретом" назывались (20грн.стоили)они обычно закручивались с таким же моментом , только к ним специальный ключ давался в комплекте, переходник под обычный ключ,, но это было давно тогда многие ставили, в то время было актуально, часто с машин колёса снимали, потом наверное в этом потребность отпала....но сейчас наверное нужно подумать будет как колёса уберечь...
__________________
toliandnepr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх