Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 21:48   #206
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от савлад Посмотреть сообщение
Насчет транзитов,кто говорит в течении 5 дней после покупки не надо,кто говорит ,что по закону если едешь,по любому надо.Главное это практика,кто ездил не очень давно,скажите брали ли вы транзиты и почему? Благодарю за ответы.
при покупке авто в Тольятти в автосалоне обычно спрашивают- вам транзиты выдавать?..если да то платишь от 200до 400р и получаешь при этом ставится отметка в договор и птс о выданых транзитах.
если покупатель их не хочет получать/покупать то ставится отметка транзиты не выдавались и вы имеете полное право в течении 5 дней передвигаться на место регистрации без них.если не успели поставить на учёт в течении этого срока то штраф-100р.
ПЫ,СЫ..80-90% покупателей не берут транзиты при покупке авто у нас.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх