Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 14:28   #122
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | ШВИ автомобиля |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Ребята, чем обезжиривать перед проклейкой? Уайт спиритом побаиваюсь, может спиртом можно? И еще хочу полностью зашумить все авто, низ и где щиток моторный. Купил 10 листов Вибопласта Голд, 10 листов Бимаст Бомб, взял 3 метра в рулоне, ширина примерно 1,5 м шумки, ну и кусок липкой ленты, типа маделин. Сколько еще докупить нужно?
У меня спирт халявный оставался я им обезжиривал, но уайт спиритом тоже не бойся:wink: ничего не будет, в том числе и краски )))) шучу. А самой шумоизоляции купил, Изотона либо Сплэн? ПОтому как Вибропласт Голд и БиМаст БОМБ (супер материал,но дорогой зараза) это всё из области виброизоляции. Маделин это на тряпичной основе материал самоклейкий для проклейки стыков на панели для избавления от скрипа Виброизоляции тебе уже хватит на полы и щиток передка вполне, ещё Сплэна 4-ку возьми 2 листа (на щиток передка, - там места мало чтобы потом хоть педали нажимались) как минимум и 8-ки 3 листа (на остальные полы)
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх