Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 14:47   #4
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
А если хочешь с экраном как на сигналке которуй показывает какая зона сработала и с возможностью подключения 2-х зонового датчика, фактически вторая сигналка, то поищи Sherkhan Kar Monitor но его трудно найти и стоит он довольно дорого, я год назад за 2т.р. покупал.
Подключается как и сигналка к концевикам, к зажиганию.
Ага хороший тока стоит дофига 5700 по нету еще найти надо. "Вот описание http://pelican.ru/1152.html"
А ни кто не пробывал расшеритель в гнездо совать видел гдето на доп оборудовании с одной линии делает 7 тогда не тока датчик удара мона поставить но и объёма и наклона и еще чего захотите.
LDiamond вне форума  
Вверх