Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 18:00   #9
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Надоели, СМ переписывать документы

Цитата:
Сообщение от vaich Посмотреть сообщение
Началось все с того что сижу я прогреваю машину. Тут проезжает машина ППС. Остановилась, здала назад ко мне. Подходят говорят: "Эт приора? Чёрная?" Вообщем попросили документы, записали себе чёт в блокнот и уехали. Через некоторое время подъезжает такая же машина ППС с такой же просьбой. Так же сегодня остановили на посту ДПС и тож переписали документы.
Все в один голос говорят, угоняют приоры и совершают преступления. Я один такой или кто-то с этим тоже сталкивался?
не переживай. ориентировка у милиции была: лица кавказского происхождения на черной тонированной приоре совершают грабежи. меня тоже тормозили

Последний раз редактировалось RadioMen; 02.01.2010 в 14:33.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх