Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 08:14   #72
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление в состоянии опьянения.

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Ренат, я вас как сотрудника судебной системы могу понять, вы себя защищаете. Ведомость судьи мне никто не покажет, но есть знакомый у которого жена судья районного суда в Москве озвучивал её зарплату - "штук сто в месяц" Другой знакомый в суде водилой работает, у судьи аванс 60тыр...
Совокупный доход рядового федерального судьи - около 800 тыс. в год.

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Примеров неграмотного подхода судей к делу... все остальные тоесть большинство
Это всего лишь Ваше мнение. Есть и другие. Моё, например. Вот ещё тема для примера - читайте начало и конец:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21027

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Судья обязан к каждое дело рассматривать независимо от количества работы в общем, если тяжело пускай ищет где полегче работать. А по факту - судьи "кладут" на закон, почитайте любой форум юристов, например юрклуб.
Без комментариев. Об этом Вам лучше с женой Вашего знакомого поговорить.

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
А то что вы назвали уважаемый Ренат в качестве примера грамотности судей.... это некорректно, это пример грамотности тех кто сумел втолковать судьям свою правоту. Почему судьи невзирая на презумпцию невиновности обязывают водителей доказывать свою невиновность при абсолютно лажовом протоколе, без свидетелей и с ошибками? Почему мент всегда прав, а водила потенциальный преступник?
Есть такое понятие - презумция добросовестности лица, составившего протокол об АП. Следствием этого принципа является то обстоятельство, что протокол является доказательством по делу об АП. Этот принцип нерушим, на нём базируется всё делопроизводство по таким делам.

Цитата:
Сообщение от Cupota Посмотреть сообщение
Только вот не надо говорить своё любимое - какое общество, такие и судьи - в данном контексте неуместно.
Судьи - члены нашего общества, будет развиваться общество - будет прогресс и в судебной системе. Но не наоборот.

Последний раз редактировалось Schellenberg; 25.12.2009 в 08:32.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх