Тема: Печка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 12:56   #1023
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отказал вентилятор печки

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
По ходу у меня такая же проблема была на люксе с Халла в морозы. Но у меня вентилятор не полностью умирал, а тянул раза в два-три слабее на 2-й и 3-й скоростях еле слышно и только на максимуме более-менее крутил. В гараже отапливаемом проходит.
Как они тесты на вазе делали в мороз вообще ????? Судя по количеству отписавшихся здесь (и это пока) - это опять МАССОВЫЙ косяк.
Это на слух медленнее крыльчатка работает или поток воздуха из сопел? Думаю это контакты из-за перепада температур барахлят. По Халле особых нареканий нет.
У меня в мороз только режим АВТО отказался работать на холодном авто. Сейчас потеплело и все вернулось на круги своя. На улице -3. Даже кондей вчера погонял чуток.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх