Тема: Печка
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 13:36   #1024
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отказал вентилятор печки

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Это на слух медленнее крыльчатка работает или поток воздуха из сопел? Думаю это контакты из-за перепада температур барахлят. По Халле особых нареканий нет.
У меня в мороз только режим АВТО отказался работать на холодном авто. Сейчас потеплело и все вернулось на круги своя. На улице -3. Даже кондей вчера погонял чуток.
Лимон, не только на слух - и тянуло слабее. Я сначала внимания не придал. И вот одним утром в гараже специально включил перед выездом на мороз - тянуло нормально. После 10-ти часов на стоянке на работе на морозе в -28 -30 снова слабее. Это было именно в сильный мороз.
Режим АВТО вообще перестал трогать после того как он мне при максимально выставленной температуре в только что заведённой машине ледяной воздух на полную врубил. Обычно он ждёт прогрева и потом пускает воздух.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 25.12.2009 в 13:52.
Tooth вне форума  
Вверх