Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 13:14   #122
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черные стойки слёкол и...

на 2112 я сначала красил глянцевой, потом перекрасил на матовую. глянцевая не смотрится ВООБЩЕ. она блестит по-другому, чем стёкла. мне все знакомые сказали, что матовая лучше. да и мне не понравилось. наклейка занимает пол часа, если что, переклеишь. и как вариант - с одной стороны глянец - с другой матовая. никто ведь ОДНОВРЕМЕННО не сможет на обе стороны посмотреть. потом не понравившуюся сторону переклеишь, и всё! работы по переклейке в 2 раза меньше... пы.сы. ничо меня прёт, изобретаю на ходу... вроде не курю...
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх