Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 00:04   #86
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Зачем мне дополнительные наказания в виде траты своего времени на отвоз квитанции куда-либо?

Это Вы считаете это наказанием. Закон так не считает. Административный штраф заключается в претерпевании лицом лишений имущественного характера, но не более того.
Нарушили закон - исполняйте постановление согласно предписаниям закона.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Часто эту фразу мне говорят гаишники, когда все аргументы у них заканчиваются, а нарушение доказать не удается. Обычно я отвечаю, что если "на ём погоны надеты", то он представитель исполнительной власти, и моя половая принадлежность в данный момент его интересовать не должна, мы ж не в бане )))
Более или менее приемлемыми аргументами оперирую здесь я, а народ здесь использует один аргумент - "мне по буквам не расписали, поэтому я прав".

Последний раз редактировалось Schellenberg; 29.12.2009 в 00:18.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх