Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 20:52   #2693
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Вот почитал сравнительные характеристики Лачети и Логана.
В Лачети лично для меня все ее достоинства перечеркивает маленький клиренс 145 мм. На Логане больше. Мне нафиг не нужны все ее опции которых нет у Логана, если постоянно менжевать, не цепанешь ли брюхом за что-нибудь.
Лачети чисто городская машина.ИМХО. Лично я бы ее не взял, у меня запросы другие. А Логан пока полностью удовлетворяет моим запросам.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх