Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 16:23   #54
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ЭХ ЗАЗОРЫ, ПЫЛЬ ДА ......

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Я думаю на Калине обивка поскрипывает. Она и на приоре краску натирает.
На приоре езжу 10 мес., может это не срок, но за это время ни где краску не натерло..... Еще раз повторяю я не говорю что калина лучше или приора, тут каждый выбирает то что ему нравится... Я сделал выбор в пользу приоры и не жалею об этом.

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А про остальные зазоры - только по размеру щели МЕЖДУ деталями смотрели ? Очень рекомендую посмотреть в анфас сзади. Становимся, допустим, у задней правой фары и, стоя на месте, окидываем взглядом весь бок от заднего крыла до переднего, на предмет возвышения рёбер дверей над крыльями, особенно место стыка ребра задней двери (где замок закреплён) с задним крылом по линии вниз от замка. Очень часто картина оставляет желать лучшего и почему-то чаще с правой стороны. Смотреть лучше "сидя на корточках".

проверил все.... тьфу тьфу тьфу... ничего такого нет... как я уже писал только не порядок в районе капота....
По хорошему такой бардак на заводе будет всегда, пока будут откаты и пока будет государство поддерживать завод. Нужен контроль качества, и чтобы работники завода поняли что они зарабатывают деньги для себя...

Последний раз редактировалось Человек; 31.12.2009 в 09:46.
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх