Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 10:14   #89
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД,техосмотры и т.п.

Цитата:
Сообщение от H273PH Посмотреть сообщение
Ну во -первых скажу тебе сразу, они прощают когда у них доказать не чем...когда понимают что в суде дело просто развалится .... Ведь для того чтобы лишить водителя за сплошную нужно 3 условия - 1. сплошная. 2. Знак обгон запрещен .3. Видео съемка на которой видно как данное авто совершает обгон. Если у них нет чего-то из этого тогда они начинают с тобой играть, мол типа давай мы тебя простим ...Превышение тоже нужно зафексировать, и правильно зафиксировать ...а большинство из них не умеют этого делать, равно как и тонировку проверить и ПДД тоже кстати говоря почти не знают...
Опять же скажу что и ГИБДД поступили не правильно, если нарушил будь любезен пониси наказание, ведь человек знает когда идет на совершение нарушения какие последствия могут быть. Русское Авось великая фишка, но не всегда...Вспомним Бочинского ...он тоже думал авось пронесет ...а вот оно как Получилось
хоть обгонял через сплошную, но делал 100% безопасно. Согласен, я нарушал и не отрицал. Видеофиксации действительно не было(думаю она не обязательна-два гаишника и радар-по-моему достаточно). А примеров нормального общения с ГИБДД масса, я просто не любитель большие опусы писать. Потом как-нибудь напишу. Если всё в рамках закона - значит нормально пообщались. Они ведь тоже работают.

Всем удачи на дорогах и С НОВЫМ ГОДОМ
Vaneugen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх