Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 14:13   #484
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Вчера по гололеду въехал мне в .опу Лачетти, я остановился пропустить вылезший на мою полосу со второстепенки грузовик, ЛАЧА метров 10 сзади до меня начала тормозить, АБС ему ну никак не помогло, его повело и он под углом оказался у меня в бампере. В итоге неслабый удар, меня протащило вперед на метр, потом помню мое необъяснимое чувство ярости, которое позже сменилось на облегчение, когда увидел что там всего царапина на бампере и трещинка над госномером.
То-же самое при похожем ударе в зад и у приоры. Читай тольяттинскую ветку, тема ДТП с нецем
YARYCK вне форума  
Вверх