Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 01:36   #511
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Зачем мне далеко ходить, друг ездит на ней.
Я и сравнивал, проехав на Альмере сразу сел в Приору, свои ощущения от сидений я отписал уже, ты думаешь я придумавыю чтоли?
Может комуто и помягче нравятся сидухи, меня же устраивает умеренная жесткость, все индивидуально.
На альмере ездит мой коллега. Периодически я с ним езжу. Разницы по удобству сидушек в лучшую сторону у альмеры не вижу. Даже наоборот, садиться в приоре поудобнее. Да, ещё раздражает ядовито-оранжевый свет приборной панели - неужели нельзя было поинтереснее подсветку сднлать?
YARYCK вне форума  
Вверх