Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 13:21   #3
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Re: Официальное клубное приветствие на дороге

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Хм... Не знаю, стоит ли... Темп у нас в городе сами знаете какой и дудят постоянно со всех сторон. Поймете ли вы, к примеру, что это вас поприветствовал одноклубник, едущий справа, на три машины позади вас? Да и бесклубных машин много больше клубных, как они будут смотреть на тех, кто им сигналит? Согласен, что рамки хрен увидишь, особливо в хреновую погоду, сам частенько вглядываюсь и не понимаю, клубный, али нет.
Если и делать спецприветствие, то тогда наверное только тогда, когда движешься в одном ряду, и непосредственно за или перед клубной приорой. Тогда можно моргнуть дальним, или аварийкой. Но тут опять косяк, если темно, и тебе сзади моргнули дальним, хрен разберешься, одноклубник, или Спиди-гонщик.
В общем надо либо оставлять как есть, либо придумать что-то отличительное.

З.Ы. ФФ гудят друг другу, но их как собак нерезаных по Москве. Я сначала даже шугался, когда с другом ездил, что это все мне гудят?
Да, у меня был до этого ФФ - есть такое, дудят. Но учитывая распространенность фокусов, можно запитать звуковой сигнал напрямую от АКБ минуя кнопку). Идея создать что-то подобное возникла после того, как кто-то с клубными рамками, стремясь продемонстрировать мне свое членство, создал критическую ситуацию на МКАДе. Давайте уж лучше дудеть в зад друг другу и соблюдать при этом правила поведения на дороге.
__________________
В.
Victory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх