Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 14:35   #1
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Кто какие свечи поставил? коментарии, отзывы.....

это с временного сайта перенесено...



От Den N Tagil:
Все про свечи делимся опытом

От КАРАТа:
Мужики! А я прибор отремонтировал для проверки свечей. Завтра еду на сервис по поводу пропусков зажигания разбираться и менять термостат. По сему случаю прикупил НЖК №11. На приборе при 10 очках давления-искра залюбуешся! Брал 4 штуки, все годные.

От DIC:
Короче я для лета взял НЖК 11(кстати подходят и 14-они одинаково себя ведут на наших двигателях) а на зиму поставил НЖК 33-низкокалийное число-очень хорошая вещь-в 26 градусов заводятся со второй попытки с автоподзавода!!! очень нравятся и кушает бенз движка меньше-СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!

От Den N Tagil:
Олег зазор какой у 33 и маркировка?

ОТ КАРАТа:
НЖК №11 тоже бывают разные. Те что брал я в буквенном коде стоит 5. Бывают с 6. С 5 в маркировке погорячее-для зимы подойдут лучше. Зазор ставить надо какой рекомендует изготовитель двигателей, т.к. он напрямую зависит от степени сжатия.

От DIC:
КАРАТ ни знаю ни знаю-я 11-е с 5-кой не видел ни разу...может подделка попадалась!!! а вот у НЖК 33 там точно 5-ка-вот они погорячее и есть!

От DIC
Den N Tagil у 33-их зазор единица ровно!!! как и у 14-х, а вот по 11-м есть у самого вопросы-у них зазор (оказывается) может варьироваться от 0.9 до 1.1

От КАРАТа:
Брал в Лужниках на газетной. В вн. виду претензий нет никаких. Я готов на таком палеве всю жизнь ездить. Кстати далеко не каждая свеча может стабильно работать при таком давлении.

Ответ КАРАТу от DICа:
КАРАТ пишет:
цитата:
Кстати далеко не каждая свеча может стабильно работать при таком давлении.

Полностью согласен

От Den N Tagil:
Я нжк 11 поставил стояли тоже 11 зазор одинаков на всех свечах возму с собой старый комплект проверить

От КАРАТа:
Здравствуйте всем! Сегодня показывал НЖК электрикам на СТО сказали самое оно по калильному числу, хорошие.

теперь продолжаем здесь
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх