Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 20:08   #32
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купить ноутбук!

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Ну я к счастью не новичек,и винду смогу установить сам!
А тот ДНСовский фильмы тоже не потянет?он чем крут тык это соотношением цены и начинки!За 16000 мы получаем большой дисплей(относительно),2гига оперативы,250 жёсткий,вот только проц 1.6 одно ядро....
На том, который у меня был, с 0,5 Гига оперативки, дети смотрели фильмы.
Если не играть в игры, то и одного ядра за глаза хватит.
И еще: у меня третий комп, но ни на одном я ни разу не забил жесткий диск на 160 Гиг. Просто даже не представляю, что можно туда напихать. чтобы его занять. К тому же сейчас без проблем можно купить съемный диск любой емкости и там хранить самое ценное. Даже если что-то случится с Компом. Если бы мне нужно было бы, я бы поступил так.
Но 2Гига оперативы для современных программ желательны.
Белый ворон вне форума  
Вверх