Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 23:05   #7
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 473
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Умер двигатель. Пробег < 40000тыс.

Цитата:
Сообщение от пикур Посмотреть сообщение
Изношеные вкладыши Вам , наверняка , не показывали . Если поршня целы . ,то что случилось с кольцами . Они и при ударе клапанов о поршень почти всегда целы .
Это правильно. Ну ладно, заменили и заменили.
Цитата:
Сообщение от пикур Посмотреть сообщение
магнитолу при прогреве можете смело включать - обороты генератора намного выше чем при прогретом движке , а берут современные магнитолы совсем мало.
Тоже удивился, что Legos выключает её. Так как у нас не копейки с 50А генераторами. Генератор же Приоры обычно 80-90А, и магнитола вообще капля в море.
Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
Цена вкладышам 755р. И даже если они были хоть чуть изношены - поменять есть смысл. Ведь Вам, не дай бог, если бы вскрыли живот для профилактических работ, предложили бы почистить камни заодно - Вы бы не отказались?)
Legos, вы очень хорошо излагаете мысли и владеете речью. Не подумал бы, что вам всего 21 год. Сори за офф-топ.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 23.01.2010 в 23:45.
Sergey_B вне форума  
Вверх