Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 11:04   #23
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МОЙКА ЗИМОЙ

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ 032 Посмотреть сообщение
Я слышал про то что продувают воздухом, но где я мою там нет такого сервиса, а где есть там дороже выходит на 100-150 руб больше, я смазывал ВДешкой, серавно замерзают, надо наверно чем нибуть смазать таким, что бы воду хорошо отталкивало....может в магазинах что нибуть спросить, мож продаёться что нибуть такое, что бы побрызгал и не замерзало и воду отталкивало
Насос в руки и продуй личинки замков, чтобы сами двери непримерзли то резинки протереть тряпкой, а затем постоять на морозе с открытыми дверями.
Смазки помогают плохо, т.к. вода все равно попадает в личинки и там замерзает. Еще вариант это размораживатель замков, а затем смазка WDшкой или силиконовой смазкой. И так до следующей мойки, а там все заново
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх