Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 19:00   #16
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите правельно выбрате ресивер

Цитата:
Сообщение от Aferist Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! если не сложно дай. Короче скажи бери вот такой, посоветуй. Буду благодарен =)
Да ты понимаешь, в этом и сложность. Из перечисленных тобой я не имел дела ни с одним. У нас возят Торгмаш, его и ставим. Хороший рессивер но цена на него нехилая. Тебе нужно написать Orbitу или Serg-ss. В этой теме в плане выбора производителей они плавают получше меня. Думаю, цена на девайс не гарантирует его суперкачества.Вот ссылка http://www.dsm-club.org/forum/tuning...lektora-4.html
vovan вне форума  
Вверх