Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 19:42   #2
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я год ждал именно приору хетч. Завод обещал выпустить приору в этом кузове и стал выпускать с зимы 2008 года. Представь, если бы я хотел акцента -хетчбек. Сколько мне ещё ждать такой?
Ты мне зубы-то не заговаривай.Можешь конкретно объяснить:что выпускал ВАЗ с марта 2007 по февраль 2008?Не можешь-так и скажи.
Yurets вне форума  
Вверх