Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 21:33   #723
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Как не странно, но от "кобыл" это зависит в меньшей степени, чем от "плавности" крутящего момента. Далее следуют физические изыски. ))
Конечно мороз (как впрочем и жара) неприятен для всяких агрегатов использующих жидкость. Для этого у нас есть инженеры-конструктора!
в смысле от плавности крутящего момента?

ГУР не комплектуется с кондиционерами т.к. возрастает нагрузка на двигатель.
vlixup вне форума  
Вверх