Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 22:36   #19
Aferist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aferist
 
Регистрация: 07.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aferist не успел проявить себя
Re: Помогите правельно выбрате ресивер

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Из того, что ты описал я бы выбрал Нуждинский, он сделан грамотно, там низ будет и верх, но стоит он немало 11р. + крышку переделать ~ 12 рублей выйдет. Ещё очень важный момент на который советую обратить внимание диаметр выходных отверстий в рогах, к примеру на Нуждинском ресивере выход 36,5 мм, на Стингеровском 38 мм, если учесть что вход впускного канала в стандартной приорской ГБЦ 35 мм, то при установке этих ресиверов получится ступенька на пути потоку, что может сильно ухудшить весь эффект от установки, поэтому перед установкой очень важно совместить каналы в гбц с фланцем ресивера. Если пилить каналы в гбц не входит в планы, тогда лучше подискать ресивер с меньшим диаметром выходных каналов, такие есть.
Ну эту цену ещё потяну но не больше. Не подскажешь, Нуждиновский рес делаеться под разные дросселя, так вот там разница только в креплении или нет? Пилить вроде как до 38 мм собирались, только не знаю будет ли принципиальная разница если сделать 36,5 мм? Или ты имеешь в виду только места состыковки? Стингер пугает своей конструкцией, уж больно она приспособленная под двиг. Зато дёшево. А что есть нормальное из того что я не описал? Спасибо за просвещение
__________________
Энергия прямо-таки адская, просто не человек, а бульдозер!
Aferist вне форума  
Вверх