Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 23:22   #272
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Череповец

Ездить буду сам.

Забираю вероятно завтра-послезавтра.
Задок подпортил водитель автоцистерны %) За рулем орки была жена. я был в командировке.

Впоследствии чудеснейшим образом оказалось, что задок помял одноклассник мастера, производящего ремонт %))))))))))))))))))))

В процессе ремонта мастер исправил косяки, допущенные мной при аудиоподготовке (толстоватую фанеру взял для заделки техн. отверстий в дверях), найдена причина некоторых сверчков (в пластиковые облицовки задних стоек не было вкручено по одному саморезу в каждую), прошумлен багажник и задние крылья и арки, заменено масло в коробке (на Mobil 75х90), арки обработаны антигравием.

Как заберу - куплю зимнюю резину (судя по всему Yokogama f700z в Ретеиле по 2250 за шт.)

Весь этот месяц ездил на Дэу Матизе, любезно предоставленном сестричкой. Возможно напишу отзыв в сравнении с Приорой.
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх