Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 17:13   #7
rolik
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Березники
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2107
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rolik не успел проявить себя
Re: Плавают обороты и горит значок аккумулятора

Цитата:
Сообщение от Saa7477 Посмотреть сообщение
Вот уже второй день наблюдаю как после прогрева до 80 градусов (раньше не бывает) начинают плавать обороты с 800 до 600 и помаргивает значок аккумулятора.Всё это происходит когда выключено всё т.е подсветка приборов,печка и т.д просто работает двигатель. Как только включаю печку всё приходит в норму. Был сегодня на станции пинали от мастера к мастеру. Кто говорит нет массы кто генератор.Но самое главное пока ждал очереди машина стояла в тепле и когда стали заводить то всё пропало и работало в норме. Естественно мастера сказали что им надо всё увидеть собственными глазами а так поломки нет и отправили меня домой типа (когда проявится приезжай) Я приехал на стоянку и вот чудо опять тажа басня. Может кто сталкивался помогите пожалуйста
Я думаю это регулятор напрежения в гинераторе.Померяй цешкой напругу на красном проводе гинератора под нагрузкой и без. Кстати лампа может мигать из за слабой натяжки навеснова ремня и ещё из за перезаряда или плахой массы обороты будут гулять .Посмотри клеммы акумулятора и вот ету массу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pr_02.jpg
Просмотров: 540
Размер:	66.9 Кб
ID:	28307  
rolik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх