Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 20:49   #73
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Голосование по производителям стоек и амо.

Поставил на днях все это добро.Результатом очень доволен.В сравнение с родной вообще неидет.Машина движется и рулится оч четко,без раскачек и перебеганий по волнам.Что убивало меня в родной подвеске это постоянный стук на отбой при проезде на повышеной скорости завышеных лежачих и по волнистой дороге на 120-140кмч,теперь все отлично,лежачии на 40км не вопрос,все стыки волны на трассе машину держит прекрасно.Сама стойка SS на сжатие усилие мне показалась как у родной,а вот вытянуть после прокачки мы смогли только вдвоём.Кстати я думал будет жесче,даже подумал надо было спорт но хз,по поводу занижения упала не сильно,я планирую 16е колеса думаю будет как раз.
V M M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх