Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 23:08   #20
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Техника трогания со светофора зимой

Собственно говоря, тот режим разгона со светофора выработался опытным путём, т.к. во всех других режимах до 60-70 км/ч почему то получается медленнее. Естественно имеется ввиду достаточно скользкое покрытие.
Кстати, мне только одному кажется? или это действительно так, но почти на всех Московских дорогах, во всяком случае по которым я езжу, последнюю неделю дороги становятся все хуже и хуже с точки зрения сцепных свойств, такое впечателение, что на дороге умышленно оставляют тонкий слой снега, который потом тщательно раскатывают, особенно ближе к обочинам дорог. Самое удивительное, последнее время даже перестал замечать, что дороги чем то обрабатывают - ну хотя бы там песком или гранитной крошкой. Хорошо, что хоть из поливалок водичкой дороги не промывают...
Ещё одна интерсная особенность, если сразу со стоянки на машинке выезжаешь, то вообще едешь как на коньках, а через какое то время машинка становится устойчивее и скользит меньше, я так полагаю, что на разогретой резине значительно приятней по скользкой дороге ездить...
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх