Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 05:33   #128
KiBor
Новичок
 
Аватар для KiBor
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KiBor не успел проявить себя
Re: Приора - первая машина

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
По некоторым версиям брать для учёбы лучше дорогой авто - т.к. при езде на старом не покидает мысль теранусь где-нить, ни чего страшно - ремонт копейки стоит. Как итог, прививается привычка езды как попало...
Доброго времени дня, Уважаемые! Согласен 100%!У меня кент армейский поначалу рулил на оч."пожилой" "восьмёре"(года так эт 92-93 вып.). Естесснно, тёр её всяко- разно, то там, то сям и типа- пофиг, на плаСмассе- не видать ни чОго. А сейчас новую Приорушку уже пару раз ничё так подпритёр, потом красил...со "слезами на глазах", естесснноТак что теперь- сплошной моральный пипецц у него наступает при "манёврах в ограниченном пространстве", как говорится. Вот таки дела...
Моя- уже 17000км отмахнула, полёт ,вроде нормальный. Я- машиной доволен. Летом- холодит, зимой- греет, и в горку- не "задыхаецца"(в отличие от "некоторых" иношедевров), "фарш"- весь работает, ничё не сыпалось. За полгода, тока лампу в фонаре подсветки номера поменял, "незамерзайку" лью да "куммулятер" тряпочкой периодически протираю. Так что "Приорушка" в качестве "первой"- лично у меня- задалась (Слава Богу!).
Всем- удачи по жизни вообще и на дорогах, в частности.

Последний раз редактировалось KiBor; 26.01.2010 в 05:58.
KiBor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх