Тема: О рыбалке
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 22:03   #112
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О рыбалке

Хоть сам выпить не дурак, но на рыбалке практически не пью. Нет, конечно если есть, то выпью, немного. А то бывал печальный опыт, когда поддатый половину приманок утопил, спиннинг чуть не поломал.
Да и вообще пьяным тяжело по льду бегать. Да и по лесу тоже. А то бывает, к месту по 5-8 км нужно пройти пехом. Под градусом тяжеловато будет. И терпеть не могу, когда напарники уже в машине бухать начинают, и на месте уже лыка не вяжут. Таких уже больше на рыбалку не приглашаю.:mad:
Рыбак вне форума  
Вверх