Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 14:49   #38
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свести взлом на нет

Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
Sergey_B,Привет, Серж! Соболезную:( А магнитолу всю целиком вынули? Торпедо не покоцали? Или саму панель взяли из бардачка? И борт. комп выдернули из гнезда часов? Уроды:( А лазиют еще как.. У отца пару лет назад в 2111 залезли, тоже заднее правое стекло было разбито и с пол года назад в Лансер, водительское стекло кокнули. P.S. Почему стекло так дорого? Или с учетом тонировки и работы по замене? Отдельно стекло с крепежом стоит рублей 500.
Спасибо. В нашем дворе давно не лазили. Всё-таки дом нормальный. Cтранно для нашего района.
Магнитолу вытащили вместе с салазками. Там же сейчас готовый разъем. Но аккуратно, ничего не поцарапали. А панель лежала в бардачке. Её тоже нашли и забрали, и всё что было в бардачке. БК у меня Штат RGB Х6, не тот что вместо часов. http://www.shtat.ru/produkt/priora/ Который вместо крышки "Open". Просто отсоединили разъем и унесли. Что они с ним сделают не понимаю.
Стекло в южке на Приору стоило 800 руб. 1500 - вместе с работой. Оно дороже десяточного, потому что атермальное. Возможно, можно было найти дешевле, но мне хотелось скорее всё это закончить.

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Sergey_B, Да уж.... не повезло.... мерзко. Никому не пожелаешь. А у тебя всегда на улице стоит?
Сейчас да. Обе стоят. Раньше на зиму одну в гараж на дачу отгонял. В этом году решил так не делать. Удобно две машины. Да у нас все во дворе стоят. И Мерсы и Х-5е. Как-то спокойно было у нас. И считаю, что машина должна доставлять удобство владельцу.


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
На мой взгляд, проще не оставлять (стремиться не оставлять) в салоне мало-мальски ценных вещей. Пусть видят, что лезть не зачем, мне так спокойнее
Вот я о том же. Вот думаю поставить БК в виде кнопочки теперь, как в десятке. http://www.shtat.ru/produkt/x1_un/ Но не выпускают пока для Приоры. :(
А магнитолу прям хоть такую покупай. За 600 руб. http://shop.ural-auto.ru/index.php?productID=35 В свое время на семерке стояла подобная. Машину не закрывал, магнитолу не убирал. Как она мне надоела, думал, когдаж её сп..дят. За три года так никому и не понадобилась.

P.S. Прошу модераторов ссылки за рекламу не считать. Думаю магнитола и БК за 600 руб. в такой рекламе точно не нуждаются.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 26.01.2010 в 15:51.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх