Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 19:48   #1018
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

Всем привет! Вставлю свои 5 копеек. На матрехе ездил немного и недолго. По сравнению с предыдущей девяткой- более валкая, в поворот входишь- она думает, выходишь из поворота-а она еще поворачивает. Излечил установкой передней растяжки. Приора по этому критерию обходится без нее. Тормоза лучше чем у 9 и 12. Печку и свет не стоит и сравнивать. Наличие кондея и ЭУР, не считая подушек - это минус пращурам. Я умолчу о том, что тяга куда лучше. Да, конечно, есть косяки- качество сборки, комплектующие и т.д. по мелочи, но разве их не было на предыдущих машинах? Кто-то уже писал, что самые главные минуса- это шильдик ВАЗ, цена меньше 1 миллиона и сборка в России. Ну так что вы хотите от ВАЗа, собранного в России за 300 тыс.руб? А расходы на содержание считали? На страховки, на бензин, ремонт, ТО, резину? За ТО-1 на Ауди Q-7 на работе выложили 51(!) 000 рублей! Будем дальше искать минусы( минуса)? А спите ночью спокойно, владея Приорой? А владея Ауди?
Один мудрый человек мне сказал:" Хочешь сравнивать- возьми карандаш и бумагу, напиши все плюсы и минусы и сам все увидишь."
Именно поэтому я взял Приору, а не что-нибудь другое, и не жалею о своем выборе.
P.S. А минус можно найти во всем. Только надо не просто найти, но и устранить его. И, как говорилось в фильме "31 июня",-УЛЫБАЙТЕСЬ, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!
Сова вне форума  
Вверх