Тема: Зазоры
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 15:31   #8
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зазоры

Я на своей машине, почти через месяц после покупки, обнаружил вот такой косяк. Неравномерный зазор правой и левой стороны, между стеклом пятой двери и боковыми стойками. Сначала думал дверь криво установлена, присмотрелся, нет зазоры между дверью - крыльями, задними фонарями, бампером - в пределах допустимого. В итоге - само стекло приклеено на дверь криво, с перекосом. Забил на это дело и не обращал внимание до самого лета. Но так как кузов на хреновой дороге "играет" и не хило, в районе правого нижнего угла стекла, было замечено "съедание" краски на стойке. Вылечил при помощи шлифовального круга и воды. Круг мочил водой и и сошлифовывал правую сторону стекла. А научил меня этому давненько уже, мастер-стеклорез, когда я ненароком разбил стеклянную полочку в холодильнике. Вот таким макаром "срезал" почти около 1мм. На фото вид после доработки. С тех пор обращаю внимание на данный косяк на других Хэтчах. И к сожаленью хочу заметить, что у большинства (из тех что я видел) стекло приклеено с перекосом, у кого то с большим, а у кого то с меньшим зазором.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0019.jpg
Просмотров: 191
Размер:	164.0 Кб
ID:	28491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0020.jpg
Просмотров: 178
Размер:	189.7 Кб
ID:	28492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0021.jpg
Просмотров: 185
Размер:	194.2 Кб
ID:	28493  

Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх