Тема: Печка
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 15:44   #1120
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
эти недостатки люди придумали сами. в -30 приора без дополнительных мер и не обязана греть. а если люди обсерают приору за то что она и не должна делать, то это несправедливо. Мало того эти люди обсерающие приору, не ездили на иномарках в -30. (Такого же объема двигатель имеется в виду). Которые медленно греются и в них в городском цикле также не Африка. Но обсерают конкретно приору и АВТОВАЗ. А где справедливая и честная оценка? Поэтому в минус приоре писать плохую печку в -30 не честно и не порядочно.
ты не прав...почему это в - 30 приора и не должна греть как надо? производители что не знаю в какой стране мы живем? какая у нас зима?.....непонятно все это.......почему в японии, стране где зима гораздо теплее чем в России, где на любой тачке, где есть температурный датчик он показывает только до -30 (ибо ниже температуры не бывает- так по видимому думают япы) так вот почему ставя регулятор температуры на 25гр и нажимая кнопку авто, я знаю что в салоне будет тепло независимо от забортной температуры...что и показала эта зима....морозы -30-35 очень часто....а если ставить температуру 27-28 то воздух херачит такой что аж обжигает....независимо от того еду я по трассе, по городу или на месте стою...вот к чему надо стремиться
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх