Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 16:01   #249
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от SUCCESS Посмотреть сообщение
fanat63, привет! Подскажи, пожалуйста, возможен ли вариант покупки новой машины у работников Автоваза. У меня у друга в группе учатся два представителя Автоваза. Сейчас они приехали на сессию и я попросил друга узнать у них можно или нет. Они ему ответили, что типа могут, машина будет на примерно на 10% дешевле, чем с салона. Подскажи, пожалуйста, сталкивался ли ты с такой ситуацией? Можно ли так провернуть? Не продают ли сотрудникам какие-нибудь дефектные машины без наценки? Поделись опытом.
Смысл в этом уже потерян, выгоды никакой кроме большого гемороя родне.
Я в ноябре брал машину в салоне, отказавшись от покупки по спискам ВАЗа. Получилось на 1 т.р. дороже, но сэкономил кучу времени и нервов на этом. До этого брал 4 машины по спискам и каждая покупка отнимала год жизни и море здоровья. Магазин Жигули через который ВАЗ реализует данные автомобили-бандитский рассадник, рулят там парни с "гор".
Берите на фирме и пожалейте своих родственников.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх