Цитата:
Сообщение от Борисыч С
против самого механика ни чего против не имею
|
Цитата:
Сообщение от Борисыч С
просто в отличии от тебя я лью только 95 но больше 98,а могу и алкилатиком побаловать
|
Да у тебя вообще коляска хорошая, что было понятно и из того когда ты приезжал и просил прокатился с тобой на январике (пальцы не пальцы стучат при газ в пол убедиться).
Первым делом обязательно меняй в сервисе где обслуживаешься свою старую (софт залитой проги на три порядка ниже твоей стоковой – ещё от первой) прошивку на Боше – критично! Откуда твоя прошивка на Боше не знаю, но к слову Евро2(как тебе указывали) на этой проге близко не катит – ДК вообще в космосе и без них никак!
Не вдаваясь в другие подробности твои жалобы на не возможность нормального холодного пуска, не ровный выхлоп с перебоями, провалы, жёсткий сброс и т.п – результат этой проги, ведь и январик тебе это доказал!
Советую у мастера который будет менять тебе прошивку не спрашивать нормально ли она считается!
То что тебя не устроил январик - не вопрос - на то и откат без проблем! Главное удачи побыстрей избавится от вышеуказанных тобой глюков на боше!