Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 14:13   #9
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка Приоры Хетчбек

Сегодня сходил в автосалон Канищево у нас в Рязани

хэтч 03-018 стоит 342000!!! 2010 года
Допы не всовывают,говорят бери хоть пустую, антикор без подкрылок 6000 стоит

Вот меня цена смущает,не додумался я на радостях у них спросить почему так дешево, на сайте автоваза на 10 тысяч больше она стоит

кстати сел за руль приоры там (первый раз кстати), прям обомлел, салон такой ровненький и аккуратненький не то что в двенашке зятя,но я не о том, сел я и сиденье меня прям как обняло,я в куртке сел, но все же, сиденья явно не как в двенашке, компектация норма у нее была и сполированная она еще,может из-за этого другие сиденья или это у всех так?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх