Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 15:36   #8
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

чот джиливоды не спешат сюда ....вот тада для прикормки))

отчет джиливода после 16000 км.

"Всем привет
Пробег 16000 км., просто перечислю проблемы
1. 1 ТО 2000км.
-Стук сзади, как я понял глушитель об заднею балку. На сервисе сказали, что устранили. Немного поездил стук меньше, но есть.
-Свист ветра через заднею дверь, на скорости более 80 км\ч. сказали, что устранили. Как было, так и осталось.
-первая и задняя скорость плохо включаются. Сказали, пройдет.
2. 2 ТО 10000км.
-Стук сзади, устранили
-Свист ветра через дверь, не устранили
-замена свечей
-замена втулок стабилизаторов (знакомые из другого сервиса по джили посоветовали поставить от кароллы, иначе буду менять каждые 10000 км.)
-протерлось водительское сидение(развалился паралон, обшивка стерлась об железку). Сфотографировали, сказали отправят на завод для принятия решения.
3. 12000 км.
-появилось, что-то вроде стука спереди, не смог определить где и что. Поехал в сервис по гарантии определили, что задняя опора двигателя, сказали, что это не гарантийный случай и детали нет в наличии по Москве. Нахожу у знакомых, приезжаю,
радуют, что делается по гарантии. Поднимают машину, подушка цела, катаемся, стук пропал. Ездию до сих пор. Я думаю это диск сцепления.
-опять барахлит свечи на холодную машину
4.16000 км
-По поводу сиденья, ответа еще нет(кормят завтраками)
-пропал подогрев левого зеркала + пошли пятна
-стук спереди периодически то пропадает, то появляется

Поеду на следующее ТО, напишу"

Последний раз редактировалось Brocker; 29.01.2010 в 15:59.
Brocker вне форума  
Вверх