Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 17:29   #30
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит полка на седане

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
У меня приора седан. при движении скрипит и гремит что-то сзади. Пока не пойму что именно, грешу на полку. Но я ее подергал, она вроде крепко сидит.
У кого-нибудь есть такая же проблема? Это действительно полка?

Кстати когда переезжаю через переезды и лежчие полицейские сзади еще что то громыхает. То же не пойму что. Запасное колесо закреплено хорошо. Может сиденье?

Отпишитесь кто что с этим делал
Посмотри, попробуй, а не гремят ли это болты креплений задних ремней безопасности, тех что рядом с задним стеклом, сбоку под пластмассовыми накладками. Если они, то подковыриваешь аккуратно и снимаешь декор. накладку и затягиваешь, если затягиваются болты. Я сразу же под втулку (увидишь) подложил вырезанную полоску битопласта и затянул. Греметь перестали.
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх