Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 14:36   #166
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 18
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Встречи омских приороводов.

Уважаемые Дамы и Господа.
31 января 2010 года ( в воскресенье) Общественная Организация Автолюбителей «ПравОмск»
ПРИГЛАШАЕТ ВАС на ПЕРВЫЕ в этом году СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФИГУРНОМУ ВОЖДЕНИЮ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ.

Место проведения: тренировочная площадка РОСТО ДОСААФ на ул. 3-й Островской.
Начало регистрации: 11.00 в день проведения соревнований.
Начало заездов: в 12.00.

Ориентировочное время окончания заездов: 16.00.


В рамках соревнований каждому из зарегистрированных участников будет предоставлена возможность использовать две попытки в двух различных упражнениях (сначала все участники делают две попытки подряд в одном упражнении, потом, соответственно, в другом).

Для интересующихся: фигурное вождение это езда по предложенной траектории, которая формируется из стандартных фигур (змейка, переставка, петля) на время и с учетом точности прохождения трассы, т.о. за каждый смещенный и (или) сбитый конус будут начисляться штрафные секунды.

Все участники, будут разделены на два класса:
• Неполный привод (задний или передний)
• Полный привод (любое техническое решение привода на все колеса)

Победитель будет определяться по сумме времен лучших попыток. Ёщъ – единственный участник, которому сразу будет предоставлена возможность перезаезда.

Спонсоры данного мероприятия:
АК «РЕАКТОР»
АК «Gran Turismo»


Планируется:
- награждение лучших в каждом классе
- награждение самого лучшего участника среди все (абсолютная победа)
- шашлыки и прочие горячие закуски
- чай

Стоимость участия: 200 рублей с одного участника.
Dagomsk вне форума  
Вверх