Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 21:39   #3877
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
или просто прие...ка ко всему. у каждого что то может и есть но мало кто замечает.

Меня везет, и не плохо везет, в машине тепло. На остальное пох... чтобы не скрепело не бренчало, на морозе бывает, музыку погромче.

Я вон над "японцами" смеюсь езжу, едет дымит хуже камаза что аж голуби падают, или не дымит так едет 50-60 км/ч т.к. больше не может, но(!) зато на японце.
Точно сказал
Борисыч С вне форума  
Вверх