Тема: honda civic 4d
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 02:12   #40
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: honda civic 4d

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
А мне тут кореш какую то чушь несет, что ТО от 18 тысяч, плюс заливают туда специальное хондовское масло которое сам фиг найдешь и что на 60тысячах пробега по любому надо ехать ТО, будут клапана регулировать, а эта процедура чуть ли ни как приора стоит((( Короче рушится моя мечта(((
Масло в движки официалы льют либо хондовкое, либо Кастрол ЭДЖ 0W30 или Мобил такой же вязкости.
Оригинальные хондовские жижы (любые) у меня в Подольске есть в четырех автомагах.

Регулировка клапанов - 1нормочас (1500руб). Хотя регулировка требуется не ранее 100-150тыс. Тоесть официалы навязывают ненужную процедуру. И еще ненужную замену прокладки клапанной крышки пытаються при этом включить в счет. Регулировка должна проводиться на полностью остывшем двигателе!!!
__________________
В мечтах о жОлтой Калине

Последний раз редактировалось Marloc; 31.01.2010 в 19:57.
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх